Журнал «Профиль»

13 572 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий Селиванов
    давно пора наших в турецину не пускать турками ....... все довольны будут !!!!В Турции потребов...
  • Борис Антонов
    Надо определить себестоимость и ограничить наценку!Генпрокурор РФ на...
  • Гришаев Александр
    Эрдогана один раз уже наказали помидорами, пора урок повторить!В Турции потребов...

ФСБ пресекла попытку убийства известного российского журналиста

ФСБ пресекла попытку убийства известного российского журналиста

В России была пресечена деятельность террористической группы, готовившей убийство одного из известных российских телеведущих. Об этом рассказал в понедельник, 24 апреля, рассказал президент Владимир Путин во время расширенного заседания коллегии Генпрокуратуры.

Российский лидер назвал подобные действия террором, передает ТАСС. Путин отметил, что советы киевским властям о покушениях на российских журналистов, по всей видимости, дают кураторы из западных спецслужб, в том числе ЦРУ.

В Центре общественных связей ФСБ уточнили, что задержанные граждане России готовили убийство журналиста и телеведущего Владимира Соловьева. Они занимались подготовкой к преступлению по заданию Службы безопасности Украины (СБУ). Отмечается, что подозреваемые, которые в настоящее время дают признательные показания, намеревались после преступления скрыться за границей.

ФСБ ранее сообщило о предотвращении теракта в Ставропольском крае. По данным спецслужб, мужчина также действовал по указанию зарубежных кураторов. Подозреваемый уже дал признательные показания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх