
Президент Украины Владимир Зеленский сообщил о возможности обсуждать территориальные вопросы, касающиеся Крыма, а также ЛНР и ДНР. Такое заявление он сделал в интервью американскому телеканалу ABC.
Как указал Зеленский, украинская сторона может обсуждать эти вопросы, передает РИА Новости во вторник, 8 марта. «Мы можем найти компромисс о дальнейшей судьбе этих территорий», – добавил он.
24 февраля Владимир Путин сообщил о принятии решения о проведении специальной операции по демилитаризации Украины. Глава государства указал, что обстоятельства требуют решительных действий. Действия РФ связаны не с ущемлением интересов Украины, а с защитой от тех, «кто взял Украину в заложники», подчеркнул российский лидер.
Материал дополняется.
Свежие комментарии