Журнал «Профиль»

13 515 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Антонов
    НАДОЕЛИ!!!Пора уходить! ЕС больше нет!Евросоюз объявил ...
  • Валерий Богданов
    В Москве уже и проектантов не осталось, одни менеджеры?!Бюро Захи Хадид в...
  • Виталий Сорокин
    В лучшем случае, встреча произойдет во время трибунала... Готовься "музыкант"!Зеленский заявил,...

Вооруженные силы РФ уничтожили центр подготовки украинских сил спецопераций

Вооруженные силы РФ уничтожили центр подготовки украинских сил спецопераций

Он был расположен в районе Очакова. Для ликвидации центра использовалось высокоточное оружие большой дальности морского базирования, сообщил во вторник, 5 апреля, официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

Конашенков уточнил, что Центр подготовки украинских сил специальных операций был уничтожен российскими военными вечером 4 апреля. Он использовался, в том числе, для размещения иностранных наемников, передает РИА Новости.

Ранее Конашенков сообщил, что был выведен из строя Центр оповещения и управления противовоздушной обороной и авиацией военно-воздушных сил Украины. Он находился на аэродроме Васильков в Киевской области. 31 марта в результате высокоточного удара комплексом «Искандер» по штабу обороны Харькове были уничтожены свыше 100 националистов и иностранных наемников из западных стран.

Новость дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх