Журнал «Профиль»

12 949 подписчиков

Свежие комментарии

• валерий лисицын11 апреля, 3:17
    Дойче зольдатен! Как ты дошел до такого что бы тобой командовали бабы да ещё и такие недалёкие?.Министр обороны Г...
  • Владимир Моловик11 апреля, 2:36
    На каком основании эта дурепа, занимающая уважаемую должность, позволяет себе в таком тоне разговаривать с Россией. Е...Министр обороны Г...
  • zhanna11 апреля, 0:36
    Знает кошка чьё сало съела.Меган Маркл не пр...

Спорт

Для атлетов с COVID-19 организаторы ОИ в Токио зарезервируют 300 номеров

В Токио активно готовятся к летним Олимпийским играм 2020 года, перенесенным из-за пандемии коронавирусной инфекции на 12 месяцев. В японской столице организаторы ОИ намерены предоставить 300 гостиничных номеров для спортсменов с положительным результатом ПЦР-теста на COVID-19. Об этом сталоЧитать далее

Спорт

СКА в третьем овертайме победил ЦСКА и сократил отставание в серии

СКА победил ЦСКА на своем льду и  одержал победу над питерским ССКА в первом матче полуфинала Кубка Гагарина со счетом 4:0. Первую шайбу на 19-й минуте забил форвард хозяев Иван Телегин. Не прошло и минуты как разница возросла до двух шайб. Гол на счету нападающего Антона Слепышева (19). В третьемЧитать далее

Спорт

Российский боксер Власов проведет поединок против американца Джо Смита – младшего

Российский боксер Максим Власов, выступающий в полутяжелом весе, проведет бой против американца Джо Смита – младшего. Поединок состоится в Тусле, штат Оклахома. На кону – пояс чемпиона мира по версии WBO. Этот поединок должен был пройти 11 февраля, но из-за обнаружения коронавируса у россиянина бойЧитать далее

Спорт

ЦСКА после победы над "Арсеналом" вышел в полуфинал Кубка России по футболу

В Туле на домашнем поле в четверг, 8 апреля «Арсенал» принимал московский ЦСКА. Они играли в последнем четвертьфинале Кубка России по футболу. Счет открыл нападающий «Арсенала» Евгений Луценко на 33-й минуте, передает ТАСС. При этом Луценко после второй желтой карточки на 56-й минуте удалили сЧитать далее

Спорт

Российских олимпийских чемпионов дисквалифицируют за допинг

Спортивныйй арбитражный суд (CAS) вынес вердикт в отношении двух российских спортсменов – Натальи Антюх и Андрея Сильнова. Оба отечественных атлета будут дисквалифицированы на четыре года за нарушение антидопинговых правил. Как отмечает ТАСС в среду, 7 апреля, и Антюх, и Сильнов являютсяЧитать далее